Tennis

Resultate

07.2019 European Youth Olympic Festival (EYOF) U15 Viertelfinale Baku AZE
07.2019 Schweizer Meisterin U16 (Doppel) & Vize-Schweizer Meisterin Bellinzona
06.2019 ITF-U18 Finalistin Doppel Neuchatel
06.2019 ITF-U18 Finalistin (Einzel) & Halbfinale (Doppel) CYP
05.2019 ITF-U18 Halbfinale Doppel Arad ISR
04.2019 ITF-U18 Sieg (Doppel) & Halbfinale (Einzel) Accra GHA
03.2019 ITF-U18 Viertelfinale Hamburg GER
02.2019 ITF-U18 Viertelfinale Cadolzburg GER
01.2019 Schweizer Meisterin U16 Winter Kriens
12.2018 Winter Series N1/R2 Wangen
09.2018 Megger Junioren-Cup U18 Finalistin Meggen
09.2018 Aargauer Meisterin U18 Sommer Brugg
08.2018 Tennis Europe U16 Bavarian Open Augsburg GER
08.2018 Tennis Europe U16 Einzel & Doppel Oberentfelden
07.2018 Schweizer Meisterin U14 Sommer Bellinzona
05.2018 Tennis Europe U14 Bergant Memorial Einzel & Doppel SVN
05.2018 Tennis Europe U14 Sieg (Einzel) & Halbfinale (Doppel) Maribor SVN
04.2018 Tennis Europe U14 Sieg (Doppel) & Halbfinale (Einzel) Montreux
03.2018 Tennis Europe U14 TIM Essonne Viertelfinale FRA
02.2018 EM Team U14 Endrunde Winter-Cup 7. Rang Rakovnik CZE
02.2018 EM Team U14 Vorrunde Winter-Cup Sieger Pecs HUN
01.2018 Schweizer Meisterin U14 Winter Kriens
01.2018 MKTA – Tour1 – Tagesturnier Junioren Bern
09.2017 Aargauer Meisterin U16 Sommer Brugg
09.2017 ITF-U18 Junior Competition Viertelfinale Luzern
08.2017 Tennis Europe U14 CorpoSana Open Einzel & Doppel Basel
08.2017 Tennis Europe U14 Viertelfinale (Einzel) & Halbfinale (Doppel) Ulm GER
07.2017 Aargauische Meisterschaften Aktive Sommer Halbfinale Wettingen
05.2017 Level5 Sommer Tour 2017 U14 Otelfingen
03.2017 Swiss Tennis Challenge U14 Sieg (Doppel) & Finalistin (Einzel) Biel
03.2017 Aargauer Meisterin U16 Winter Baden
02.2017 Sport World Baregg Baden
02.2017 Suzuki Junior Grand-Prix U14 Uster
01.2017 Suzuki Junior Grand-Prix U14 Wangen
12.2016 Sportcenter Schumacher Winter Turnier Dübendorf
10.2016 Tennis Europe U12 Finalistin Doppel Gradignan FRA
10.2016 Yonex Sommerturnier Zürich
09.2016 Aargauer Meisterin U14 und Doppel U18 Sommer Teufenthal
08.2016 Fischli Sports Sommertagesturnier U14 Uster
07.2016 EM Team U12 Sommer-Cup 3. Rang Galati ROU
07.2016 Tennis Europe U12 Lampo-Trophy Halbfinale Rezzato ITA
06.2016 Aargauer Meisterin Mix-Doppel Sommer Wettingen
05.2016 Linth Indoor U12 Kaltbrunn
03.2016 Swiss Tennis Challenge U14 Doppel Biel
03.2016 Aargauer Meisterin U14 Winter Baden
03.2016 Grindel Turniere U12 Bassersdorf
02.2016 EM Team U12 Endrunde Winter-Cup 6. Rang Sunderland GBR
01.2016 EM Team U12 Vorrunde Winter-Cup Sieger Neudörfl AUT
01.2016 Stork Juniors Winter GP U12 Oetwil a.S.
01.2016 Bronzemedaille Schweizer Meisterschaften U12 Winter Kriens
12.2015 TZH Syntax Open Junioren Horgen
11.2015 Grindel Juniorenturniere Oberengstringen
10.2015 Swiss Regional Challenge Silbermedaille Bassersdorf
09.2015 Aargauer Meisterin U12 Sommer Teufenthal
08.2015 Tennis Europe U12 Stork Trophy Halbfinale Oetwil a.S.
07.2015 Bronzemedaille Schweizer Meisterschaften U12 Sommer Uster
07.2015 Linth Indoor Sommerturniere U14 Kaltbrunn
05.2015 Leuholz-Sommer-Tagesturnier Wangen
03.2015 Aargauer Meisterin U12 Winter Baden
03.2015 TZH Syntax Junioren GP U12 Horgen
02.2015 Solothurn Tennis Circuit U12 Solothurn
01.2015 Solothurn Tennis Circuit U12 Solothurn
09.2014 Babolat Season End U10 Luzern
07.2014 Weltbild Summer Royal Tour U10 Trimbach
05.2014 Vitis-Technifibre Sommer Trophy Allschwil
02.2014 Solothurn Tennis Junioren Circuit Solothurn
10.2013 HEAD Junioren Grand-Prix Wangen
09.2013 Herisau Junior Open U12 St. Gallen
09.2013 Aargauer Meisterin U10 Sommer Wohlen
03.2013 Aargauer Meisterin U10 Winter Wohlen
02.2013 Level 5 Winter Grand Prix Oetwil a.S.
01.2013 Level 5 Winter Grand Prix Fällanden
12.2012 Level 5 Winter Grand Prix Oetwil a.S.
10.2012 Suzuki Junior Grand-Prix U10 Scheuren
09.2012 Mein erster Turniersieg Level 5 Sommer Trophy U08 Fällanden